Жену Джастина Бибера затравили фанаты его бывшей подруги Селены Гомес

Хейли Бибер и Селена Гомес

Хейли Бибер и Селена Гомес
Getty Images


EPA


EPA

Хейли Бибер // Фото: соцсети

Хейли Бибер // Фото: соцсети
Instagram

Хейли Бибер и Селена Гомес
Хейли Бибер // Фото: соцсети
Американская модель Хейли Бибер не выдержала очередной волны негатива, обрушившейся на нее в соцсетях. Супруга певца Джастина Бибера обратилась к недоброжелателям с просьбой отстать от нее. СМИ предполагают, что любимой женщине популярного артиста не дают покоя фанаты его бывшей возлюбленной, певицы Селены Гомес.

После расставания Джастина Бибера и Селены Гомес прошло около четырех лет, но фанаты пары до сих пор жалеют о том, что союз двух звезд шоу-бизнеса распался. В частности, поклонники Гомес сильно не жалуют нынешнюю жену Бибера. Модель Хейли Бибер, на которой певец женился вскоре после расставания с Гомес, регулярно получает множество сообщений от недоброжелателей в соцсетях. Устав их читать, супруга звезды записала видеообращение.

"Оставьте меня в покое. Я занимаюсь своими делами. Ничего не делаю, ничего не говорю. Прошло уже достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Прошу. Это моя единственная просьба", – заявила Хейли Бибер в соцсети.

Модель подчеркнула, что обращается к тем людям, которые оставляют гневные и оскорбительные комментарии под каждым ее сообщением в Сети. Избранница Джастина Бибера не стала упоминать фанатов Селены Гомес, но западные СМИ сразу догадались, кого она имела в виду. Издание Page Six напомнило, что поклонники певицы не прекращают травлю модели.

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера продолжался несколько лет. Популярные исполнители то расставались, то вновь давали своим отношениям очередной шанс. В 2018 году они окончательно разошлись, а вскоре после разрыва состоялась помолвка певца с моделью Хейли Болдуин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.