Американский актер Стивен Сигал отпраздновал 70-летие в Москве


ГТРК "Кубань"

10 апреля звезде американских боевиков Стивену Сигалу исполнилось 70. Отмечать юбилей актер приехал в Москву. На торжестве присутствовали известные российские актеры, музыканты и журналисты.

Известный американский актер Стивен Сигал прилетел в Москву, чтобы отметить свой 70-летний юбилей. Торжество прошло в одном из итальянских ресторанов Москвы в компании друзей кинозвезды.

Гостями вечеринки, в частности, стали телеведущий Владимир Соловьев, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян и ее муж – кинорежиссер Тигран Кеосаян, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, актер Алексей Чадов и другие знаменитости.

Во время торжества Сигал поблагодарил присутствующих за поздравления словами: "Мы вместе. И в тяжелые времена, времена сытые и во времена голодные". И даже вживую спел несколько песен со сцены.

Напомним, в 2016 году звезда боевика "В осаде", кинопродюсер, мастер боевых искусств и общественный деятель Стивен Сигал получил российское гражданство. Паспорт ему лично вручил Владимир Путин, а в 2018 году актер стал гостем инаугурации президента России. Год назад Сигал вступил в партию "Справедливая Россия – Патриоты – За правду".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.