"Что может быть прекраснее?!": Марина Девятова станет мамой во второй раз

Популярная певица-народница Марина Девятова сообщила, что находится в интересном положении. У артистки и ее мужа уже есть пятилетняя дочь.

38-летняя певица Марина Девятова ждет второго ребенка. Этой радостной новостью исполнительница поделилась в своем Telegram-канале, опубликовав первый кадр с округлившимся животом т крошечными пинетками.

Во избежание сплетен артистка решила рассекретить свое интересное положение сама. "А то с чувством такта у многих проблемы… То сарафан под грудью застрял, то поправилась, то неузнаваема стала", – посетовала она.

Фото: t.me/marina_devyatova/52

"Мы в ожидании второго малыша. Да-да-да, что может быть прекраснее?! Я решила рассказать об этом сама, чтоб без сплетен, догадок и расспросов!" – пояснила звезда.

Девятова рассказала, что не собирается рано уходить в декретный отпуск и пока что с удовольствием выходит на сцену.

"Я продолжаю петь, гастролировать, давать мастер-классы и знаю, что все мои самые позитивные эмоции передаются пузожителю, – написала исполнительница. – Не переживайте за меня, приходите на концерты, отдыхайте душой, заряжайтесь народным позитивом. Нет большего счастья для артиста, чем слышать ваши аплодисменты в зрительном зале", – добавила звезда.

Напомним, в 2016 году Марина Девятова вышла замуж за бизнесмена Алексея Пигуренко. Супруги воспитывают пятилетнюю дочь Ульяну.

В прошлом году певица вместе с дочерью стала гостьей программы "Привет, Андрей!". Все выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.