"Песни от всей души" на "России 1": дружеские беседы и любимые шлягеры

Кадр из программы "Песни от всей души"
Кадр из программы "Песни от всей души"
В воскресенье вы сможете посмотреть новый выпуск программы "Песни от всей души" на канале "Россия 1". Андрей Малахов соберет талантливых исполнителей-самородков, которые расскажут о своей жизни и порадуют зрителей душевными песнями. Вечер будет по-настоящему веселым. Приготовьтесь к заряду хорошего настроения!

Столица этот вечер точно не забудет! За одним столом вместе с Андреем Малаховым соберутся и повар из Махачкалы, многодетная мама из села Березовка, и даже автор песен Татьяны Булановой. Этих непохожих людей объединяет одно – любовь и талант к музыке и пению.

"Главные герои этой программы – простые люди, которые поют, которые любят это и делают с удовольствием", – говорит ведущий программы Андрей Малахов.

Уютный воскресный вечер пройдет за теплыми задушевными беседами. Исполнители расскажут телезрителям о своих печалях и радостях, о близких и родных, покажут места, где выросли, и даже признаются, как осуществили свою большую мечту. Их истории не оставят равнодушным никого.

А еще в этот вечер будет много песен, причем самых разных: от авторских до народных шлягеров.

"Это могут быть и народные, и перепевки популярной какой-то мелодии, и шансон, и авторские песни под гитару. Здесь эффект этой программы в том, что ты не знаешь, что через пять минут будет в эфире", – заметил Андрей Малахов.

Не пропустите завтра в 18:00 новый выпуск программы "Песни от всей души". Будет очень душевно!

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.