Обвинившая Снуп Догга в насилии женщина отозвала свой иск

В феврале американского рэпера и продюсера Снуп Догга обвинили в сексуальном насилии. В итоге выступившая с громким заявлением женщина отозвала свой иск, сообщает издание Rolling Stone.

Бывшая коллега (как она сама утверждает) знаменитого рэпера Снуп Догга в феврале обвинила его в сексуальном насилии и потребовала за нанесенный ей моральный и физичекский вред десять миллионов долларов. В итоге женщина отозвала свой иск.

"Неудивительно, что истец отозвала свою жалобу против ответчиков. Ее обвинения были полны лживых заявлений и несостыковок", – заявил изданию Rolling Stone представитель артиста.

В феврале в окружной суд штата Калифорния поступил иск против Снуп Догга​​​. Женщина заявила, что работала и выступала с рэпером, позднее стала жертвой сексуального насилия со стороны артиста и его бизнес-партнера Дональда Кэмпбела, известного под псевдонимом Don "Magic" Juan. В заявлении отмечалось, что рэпер "имеет долгую историю сексуального насилия в отношении женщин". Объявившая себя пострадавшей требовала от знаменитости десять миллионов долларов, но требования были отклонены.

Тем временем адвокат женщины отметил, что она не отказывается от обвинений, несмотря на отзыв иска. Она может подать его вновь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.