Лолита Милявская решилась на смену имиджа после болезни

Лолита Милявская // фото: t.me/lolitamilyavskaya
Лолита Милявская // фото: t.me/lolitamilyavskaya
Певица Лолита Милявская удивила поклонников в соцсети сменой имиджа. Звезда эстрады запечатлела себя в кресле стилиста. Фанаты артистки оценили не только ее новую стрижку, но и отметили, что Милявская еще больше постройнела.

"Классная стрижка! Вам очень идет"; "Стрижка отличная"; "Все худее и худее", – отреагировали в Telegram слушатели Лолиты Милявской на смену ее имиджа. Певица укоротила волосы, доверившись стилисту и прислушавшись к его советам. Артистка объяснила в соцсети, что решила обновить прическу после недавно перенесенной коронавирусной инфекции.

"Сегодня Леша Осипчук состриг последствия ковида, стрессов последнего времени. Делай, что должно, и свершится то, что суждено. Гениально сформулировано древнеримским императором", – поделилась Милявская в соцсети.

В начале февраля звезда шоу-бизнеса заболела, ее тест на коронавирус показал положительный результат. Несмотря на легкое течение болезни, Лолита внесла существенные коррективы в рабочий график.

А на днях артистка подтвердила, что готовится к выходу на сцену. На ближайшее время у нее запланированы концерты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.