Настя Ивлеева призналась, что снова ходит на свидания

Настя Ивлеева // Коллаж // Фото: instagram.com/_agentgirl_/

Настя Ивлеева // Коллаж // Фото: instagram.com/_agentgirl_/
Instagram

Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева поделилась со своими подписчиками в Telegram-канале рассказом об испорченном свидании с молодым человеком.

Звезда шоу-бизнеса Настя Ивлеева рассказала в социальных сетях о том, как недавно провела романический вечер с мужчиной. Сначала, по ее словам, все было хорошо, но потом общение не задалось.

Причиной этому стало содержимое смартфона телеведущей. Молодой человек взял его, чтобы найти какой-нибудь смешной видеоролик. Вместо этого обнаружил подборку религиозного характера. Как призналась Ивлеева, парень пришел в смятение от увиденного. Но звезда ничего объяснять не стала и вскоре свидание завершилось.

"Мы виделись в последний раз", – подытожила Ивлеева.

Откровенная и склонная к самоиронии телеведущая регулярно делится с фолловерами забавными историями и фотографиями из своей жизни.

Несколькими днями ранее Ивлеева выложила селфи с размазанным макияжем. А в первых числах января после бурной новогодней ночи не постеснялась опубликовать фото своего опухшего лица.

Напомним, летом прошлого года после двух лет брака телеведущая рассталась со своим мужем, рэпером Алексеем Узенюком, известным под псевдонимом Элджей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.