Киану Ривз подогрел слухи о предстоящей помолвке


Global Look Press

Киану Ривз – довольно закрытый человек, который предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Не так давно его застали в ювелирном магазине, и это навело СМИ и поклонников на определенные предположения. Совсем скоро его возлюбленная отмечает день рождения. Обручальное кольцо может стать превосходным подарком.

Киану Ривз спровоцировал слухи о том, что его отношения с художницей Александрой Грант могут вскоре перейти на новый уровень. Как сообщает Daily Mail, актера заметили в одном из ювелирных магазинов Лос-Анджелеса. Он присматривался к кольцам.

Александра Грант 4 апреля отметит 49-летие. Некоторые поклонники предположили, что артист приобрел ей подарок, но кто-то считает, что Ривз может пойти дальше и предложить возлюбленной руку и сердце.

Об отношениях Ривза и Грант стало известно в 2019 году. Они появились вместе на гала-вечере Art + Film, который проходил в музее LACMA в Лос-Анджелесе.

Киану Ривз обрел широкую известность после выхода на экраны фильма "Матрица". Также он снимался в таких картинах, как "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Константин: Повелитель тьмы" и "На гребне волны".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.