63-летний Алек Болдуин в восьмой раз станет отцом


AP

Звезда фильма "Перл Харбор" Алек Болдуин и его супруга Хилария готовятся к пополнению в семействе. Сейчас они воспитывают шестерых общих детей. Кроме того, у Алека Болдуина есть взрослая дочь Айрленд от первого брака.

Номинант на премию "Оскар" Алек Болдуин и его супруга Хилария вновь станут родителями. Они подтвердили эту информацию изданию People.

"Одна из самых прекрасных вещей, которую испытали мои дети в большой семье, – это то, как сердце может расти с каждым новым братом или сестрой. Наша способность любить становится сильнее, и мы с нетерпением ждем возможности обнять нашего нового малыша этой осенью", – сообщили супруги.

Для Болдуина ребенок станет восьмым. У актера есть взрослая дочь Айрленд Элис, рожденная в союзе с актрисой Ким Бейсингер.

В октябре 2021 года Алек Болдуин выстрелил из пистолета во время съемок фильма Rust и попал в оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуса. Хатчинс от полученных ранений скончалась. Оказалось, что оружие было заряжено не холостыми, а боевыми патронами. При этом актер говорил, что вообще не нажимал на курок, а выстрел произошел самопроизвольно.

Алек Болдуин снимался в таких фильмах, как "Битлджус", "Деловая девушка", "Ноттинг Хилл", "Перл Харбор", "Жасмин".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.