"Поверить невозможно": Владимир Пресняков принимает поздравления

Лариса Долина // Фото: из соцсети
Лариса Долина // Фото: из соцсети
Владимир Пресняков стал на год старше. Друзья и близкие весь день поздравляют певца с днем рождения и признаются ему в любви.

29 марта популярный певец Владимир Пресняков-младший отмечает день рождения. Музыканту стукнуло 54. Возраст солидный, но, по признанию друзей и близких артиста, душой он молод и энергией и задором цифрам в паспорте не соответствует.

Одной из первых певца в соцсетях поздравила супруга Наталья Подольская. Она выложила в Telegram семейные фото и добавила к ним трогательный текст.

"Я хочу тебе пожелать, чтобы все так же у нас и продолжалось! Большего и не нужно! Главное так же и в здравии! Спасибо тебе, любимый! И спасибо твоим родителям за тебя! Люблю бесконечно…!!!!"

Звезда эстрады Лариса Долина призналась, что не может поверить в то, что ее друг стал настолько "взрослым". Певица пообещала вечером поднять тост за талант и здоровье именинника, а пока поздравила его "с днюшкой" в соцсети, пожелав творческого долголетия, неиссякаемой энергии, счастья и здоровья. "Люблю сильно", – резюмировала артистка.

Не остался в стороне от поздравлений верный друг и коллега Преснякова Леонид Агутин.

"Вовка, Володь, друг мой дорогой, с Днем Рождения! Счастлив дружить и творить с тобой! В наше время тектонических сдвигов музыка, песенное искусство вряд ли может быть чем-то самым необходимым. Но я верю, что все не зря", – написал музыкант в соцсетях.

Напомним, 22 марта семья Владимира Преснякова отмечала день рождения тещи Нины Антоновны, а буквально на днях, 26 марта, 76 лет исполнилось Владимиру Преснякову-старшему.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны выступления музыканта, а также программы с его участием.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.