"Любимый город": Наташа Королева сообщила, где сейчас находится


Global Look Press

Наташа Королева, как и многие знаменитости, завела свой канал в социальной сети Telegram. В одном из первых постов певица развеяла слухи о том, что она уехала из страны. Как оказалось, сейчас Королева находится в одном из самых красивых городов России.

Наташа Королева вышла на связь с подписчиками. Несколько недель певица практически не делилась новостями о себе в соцсетях, но неожиданно прервала молчание в личном Telegram-канале.

Некоторые поклонники предполагали, что Королева могла покинуть страну, но певица этого не сделала. Сейчас заслуженная артистка России находится в Санкт-Петербурге.

"Ну здравствуй мой любимый город! Питер всегда спасает, он из всех бед выручает, знает он, что меня гложет и мне непременно поможет", – пишет знаменитость. Она также опубликовала видеоролик, записанный в номере гостиницы.

В 2020 году Наташа Королева стала главной героиней программы "Привет, Андрей!". Заслуженная артистка России, ее супруг Сергей Глушко и коллеги, стоявшие у истоков ее карьеры, рассказали много интересного о начале творческого пути певицы и ее личной жизни. Все выпуски красочного шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.