Лолита Милявская объяснила, от чего зависит цена билета на концерт

Лолита Милявская провела в соцсетях небольшой ликбез для своих поклонников. Она объяснила, из чего складывается цена за билеты на концерт. По ее словам, больше всего расходов приходится на перелет, а не на гонорар артисту.

Звезды, перешедшие в Telegram, активно общаются со своими подписчиками. Так, Лолита Милявская отреагировала на просьбу подписчиков рассказать о ценообразовании. По словам артистки, цена на концертные билеты зависит от разных факторов.

"Ценообразование на концерт состоит из, конечно, договоренностей с артистом и гонорара, но дальше самые большие расходы – вы сейчас удивитесь – это перелет. При перелете у тебя существует перегруз. Перегруз – это не личные вещи. Как правило, все летают с очень маленькими сумочками, куда входят трусы и носки запасные. Даже на весь тур. Дальше инструменты. Их много, и каждый играет на своем", – сообщила артистка в своем Telegram-канале.

Как заметила Милявская, не так давно авиакомпании подняли цены на перевозки. "После того, как организатор заплатит за эти вещи, у него наступают расходы: аренда зала, звука и светового оборудования. Еще есть охрана зала", – рассказала певица.

Кроме того, организаторы концертов оплачивают услуги SMM-специалистов, которые занимаются продвижением мероприятия. В расходы также входит и процент, который берут электронные кассы.

"За время ковида – у меня отложенные концерты были – за это время выросли перевозки. Не гонорары, не цена на билеты, а стоимость аренды залов, гостиниц и перелетов", – заключила Лолита.

В 2018 году певица поучаствовала в "Судьбе человека с Борисом Корчевниковым". Лолита рассказала о своем творчестве и бурной личной жизни. В ее адрес всегда сыпалось море обвинений, но певица давно научилась не обращать внимания на нападки и бороться за свое счастье. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.