Тема:

Обмен санкциями 1 час назад

Сын Боярского отреагировал на внесение Латвией его отца в "черный список"

Михаил Боярский. Кадр из программы "Судьба человека"
25 марта МИД прибалтийской республики назвал еще шесть артистов, которым запрещен въезд в Латвию. Среди них был и Михаил Боярский. По словам Сергея Боярского, люди, которые занимаются введением подобных запретов, действуют в соответствии с приказами, которые поступают из-за океана.

Сергей Боярский прокомментировал включение Михаила Боярского и других деятелей культуры в список нежелательных для Латвии лиц. Об этом сообщает РИА Новости.

"Пытаются запретить Чайковского где-то, постановки Чехова. Что ж, рано или поздно все протрезвеют, и все вернется на круги своя. Это больше похоже на игру, кто кого переплюнет в оголтелом желании показать себя", – считает депутат Госдумы.

25 марта МИД Латвии запретил въезд на территорию страны Тимати, Марии Шукшиной, Михаилу Боярскому, Сергею Безрукову, Игорю Угольникову и Юлии Чичериной.

Ранее стало известно, что в стоп-лист также попали Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Никита Михалков, Полина Гагарина, Николай Расторгуев, Стас Михайлов, Валерий Гергиев, Денис Мацуев и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.