Лолита Милявская осудила взвинтивших цены на продукты продавцов

Лолита Милявская резко высказалась о недобросовестных и алчных продавцах, которые взвинтили цены на продукты в это непростое для всех время. Певица напомнила всем про эффект бумеранга.

Лолита Милвская прокомментировала рост цен на продукты, начавшийся после 24 февраля. Певица призвала алчных продавцов прекратить "зарабатывать на своих" и "обдирать" людей в непростое для всех время.

"Меня единственное поражает. Теперь у нас, там где мы патриоты, и мы дома, – цены. Я все понимаю и про санкции, все разделяю, поскольку живу здесь. Но нельзя же так зарабатывать на своих, нельзя обдирать до последнего", – заявила Лолита в опубликованном в Telegram видеообращении и добавила, что эффект бумеранга никто не отменял.

Певица отметила, что понимает поддавшихся панике людей, купивших макароны, сахар и другие продукты впрок. "Потому что сахар в сезон, когда нужно будет варить варенье, будет стоить как крыло от самолета", – сказала артистка.

Ранее Милявская сообщила, что возобновит концертную деятельность уже в двадцатых числах марта. На протяжении последних двух лет многие ее концерты были отменены из-за ковидных ограничений.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.