Ляйсан Утяшева об отношениях с Павлом Волей: "Я очень зависима"

Павел Воля и Ляйсан Утяшева // Фото: соцсети
Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о том, как сильно влияет на нее ее супруг Павел Воля. Он всегда дает ей мудрые советы и все важные решения они принимают сообща.

Знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева призналась, что Павел Воля сильно на нее влияет. Она всегда прислушивается к его мудрым советам, и все важные решения супруги принимают вместе.

"В моей жизни есть человек, от которого я очень зависима, и это зависимость мне страшно нравится. Это мой муж", – сказала журналу Hello телезвезда.

По словам гимнастки, когда ей поступают интересные предложения о работе или совместных проектах, она всегда обсуждает их с супругом, потому что он "умеет взглянуть на ситуацию с разных сторон".

"Он меня, конечно, очень оберегает, ему не все равно, в каких проектах я участвую, с какими людьми работаю, кто меня окружает. И мне кажется, это нормально, если мужчина любит женщину, правда?", – считает Утяшева.

Осенью у знаменитой пары – десятая годовщина свадьбы. Гимнастка обмолвилась, как они собираются отмечать важную для их семьи дату.

"Приятно, что вместе мы так красиво дожили до десяточки. Однако с планированием сейчас сложно. В такое время живем, я имею в виду пандемию, что можно только предполагать. Может быть, мы что-то организуем", – сказала телеведущая.

В прошлом году Павел Воля и Ляйсан Утяшева отпраздновали, так называемую, фаянсовую свадьбу – девять лет совместной жизни в браке. Супруги растят двоих детей: 14 мая 2013 года у них родился сын Роберт, а 6 мая 2015 года на свет появилась дочь София.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram