Лолита Милявская о возобновлении концертов: "Верстаем графики"

Певица и телеведущая Лолита Милявская сообщила о возобновлении концертной деятельности уже в двадцатых числах марта. Видео, в котором она делится творческими планами, артистка разместила в своем telegram-канале.

Популярная певица и телеведущая Лолита Милявская сообщила о возобновлении концертной деятельности уже в двадцатых числах марта. Видео, в котором она делится творческими планами, артистка и разместила на своем канале в социальной сети.

В Telegram-канале Милявская рассказала, что "большое количество концертов было перенесено", и сообщила, где состояться ее выступления в ближайшее время.

"Сейчас мы верстаем графики. Я уверена, что все концерты состоятся. Сейчас надо будет еще раз все утвердить, и тогда только мы вывесим афишу", – сказала Лолита и пообещала оповестить поклонников.

Видео артистка решила записать в винтажном платье от Вивьен Вествуд, которое раньше, по ее словам, было ей мало. "Сейчас померила, а оно все висит. Ушивать ничего не буду. Пусть висит: самое главное – здоровье", – заявила Лолита.

Неделю назад артистка сообщила поклонникам, что переболела коронавирусом. Десять дней она находилась на самоизоляции, а друзья и даже ее бывший присылали ей еду. Впрочем, заметно похудеть певице удалось еще полгода назад, после визита к эндокринологу. Тогда она написала подписчикам: "Я сдала анализ крови, после чего эндокринолог сказала, что мне нельзя банан, виноград и "бухать". Три месяца".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram