Тема:

Новые территории 3 минуты назад

Басков готов оказать жителям Донбасса психологическую помощь

Николай Басков сообщил, что готов оказать психологическую помощь жителям Донбасса. Певец отметил, что следил за событиями в республике все восемь лет, и понимает, как непросто сейчас приходится пострадавшим.

Народный артист России Николай Басков рассказал, что последние восемь лет следил за тем, что происходит в Донбассе. Артист поддерживал живущих там друзей и коллег, и сейчас готов оказывать психологическую помощь всем, кто в ней нуждается.

Николай Басков убежден, что сейчас жителям ДНР требуется не только гуманитарная помощь. Он с большим сочувствием относится к людям, которые восемь лет жили в страхе за свою жизнь и были вынуждены прятаться в подвалах.

"Сегодня все мои коллеги-музыканты готовы оказать поддержку. Мы все готовы предложить психологическую помощь, эмоциональную помощь", – приводит слова Баскова РИА.

Напомним, ранее стало известно, что Николай Басков заочно арестован на Украине. Об этом сообщил генпрокурор страны. Баскова подозревают в пропаганде и оправдании спецоперации на Украине.