Эльбрус Джанмирзоев рассказал, что родители запрещали ему становиться певцом

Эльбрус Джанмирзоев. Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Эльбрус Джанмирзоев. Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Скольких талантов лишилась бы отечественная эстрада, если бы нынешние звезды когда-то послушали своих родителей и занялись "серьезным делом". В списке нереализованных талантов мог оказаться и Эльбрус Джанмирзоев.

Новый выпуск передачи "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" посвящен любимым песням женщин. В студии за одним столом собрались исполнители хитов, обожаемых бабушками, мамами, сестрами и женами. И, конечно же, на съемках присутствовал Эльбрус Джанмирзоев. Оказалось, что если бы он когда-то сделал так, как хотели его родители, то мы бы никогда не услышали знаменитого "Бродягу".

Мать и отец будущей звезды всегда были серьезными людьми и того же требовали он сына. Занятие музыкой они считали не тем, что нужно их ребенку, и мечтали, что он станет военным. Однако Эльбрус ослушался их и пошел своим путем – и у него все получилось! И когда первые хиты Джанмирзоева начали взрывать чарты, строгие родители изменили свое мнение.

Мама Эльбруса, живущая в Азербайджане, вышла на связь со студией по видеосвязи. Она отметила, что очень гордится своим сыном и рада, что он оказался в студии популярного телешоу
Родительница певца работает заведующей детского сада в Азербайджане. Исполнитель отметил, что ему даже приходилось выступать перед воспитанниками учреждения. Андрей Малахов отнесся с пониманием к своему гостю, ведь и его мама руководила детсадом.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru