"Россия 1" меняет программу передач на неделе с 28 февраля по 6 марта

Кадр из сериала "Годунов". Актеры. Сергей Безруков
Сериал "Семейный детектив"
Кадр из сериала "Годунов". Актеры. Сергей Безруков
Сериал "Семейный детектив"
В ближайшие дни сетка вещания телеканала "Россия 1" изменится. В ней появится несколько рейтинговых фильмов и сериалов прошлых лет. Кроме того, зрители смогут более пристально следить за общественно-политической обстановкой в стране и мире.

Канал "Россия 1" объявил об изменении сетки вещания на следующую неделю, с 28 февраля по 6 марта. С понедельника по четверг в 21:20 будет выходить в эфир общественно-политическое ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", а сразу после него, в 00:00 часов, телезрители увидят масштабную историческую сагу "Годунов" с Сергеем Безруковым, Светланой Ходченковой, Сергеем Маковецким, Анной Михалковой и другими актерами.

Расширенным выпуском с понедельника по пятницу будет выходить программа "60 минут" – в 11:30 и 17:30.

Кадр из программы "60 минут"

После полуночи с понедельника по четверг канал "Россия 1" покажет два многосерийных телефильма. В 2:00 – сериал "Пыльная работа", в котором майор Сергей Князев (Вячеслав Разбегаев) и капитан Петр Земцов (Кирилл Плетнев) ведут борьбу с преступниками на вверенной им территории. А в 3:40 – "Семейный детектив" про два поколения одной семьи, которым родственные узы помогают преодолеть трудности и невзгоды.

Кадр из программы "Вечер с Владимиром Соловьевым"

В пятницу, 4 марта, в 21:20 выйдет в эфир "Вечер с Владимиром Соловьевым", а в 00:00 – мелодрама "Любовь с риском для жизни" с Марией Куликовой в главной роли. В 3:25 телезрители увидят мелодраму "Соседи по разводу", где центральных персонажей – бывших супругов Риту и Сергея – сыграли Анна Ардова и Леонид Громов.

В субботу, 5 марта, в 21:20 в эфир выйдет передача "Вечер с Владимиром Соловьевым", а после нее, в полночь, телеканал покажет спортивную мелодраму "Лёд 2", ставшую продолжением истории о фигуристке Наде (Аглая Тарасова) и хоккеисте Саше (Александр Петров). В 2:20 на "России 1" – фильм "Секта"