Секрет раскрыт: Безруков показал, как выполняет трюки на съемках

Сергей Безруков "впустил" поклонников на съемочную площадку. Актер выложил видео, на котором показал, как проходят съемки эффектной сцены.

Актер Сергей Безруков приоткрыл дверь на кинокухню. Он поделился моментами со съемок, во время которого будто бы выполняет опасный трюк – именно так увидят его зрители. На самом же деле здоровью артиста ничего не угрожало.

В ролик, опубликованном на странице Сергея в Instagram (запрещена в РФ), показано, как актер с окровавленным лицом прыгает в сторону оператора с камерой и приземляется на грудь и живот – действо запечатлел второй видеограф. Казалось бы, при таком падении артист, как минимум, может сломать ребра. Но на съемочной площадке все предусмотрено – Безрукову подложили мягкий матрас.

"Кинополеты во сне и наяву... Главное – мягкая посадка. Матрас в сериале вы, конечно, не увидите, все будет по-настоящему", – поделился с поклонниками Сергей, сообщив, что сразу после съемок отправиться на премьеру фильма "Мистер Нокаут", в котором он сыграл тренера по боксу.

Поклонники поблагодарили Сергея за новое видео и попросили его выкладывать подобные ролики почаще.

"Побольше, пожалуйста, таких секретов выставляйте со съемок, Сергей Витальевич, уж очень интересно и любопытно! Нам для регионального кино любые фишки важны", "А мне, наоборот, после таких секретов фильм смотреть уже не комфортно. Вижу эти матрасики, слышу голос режиссера и думаю о том, как артист боится удариться", "Сергей Витальевич! Удачи! Берегите себя!", – высказались в комментариях фолловеры.