"Так больше не может продолжаться!": Серов не пускает экс-супругу к внукам

Александр Серов // Фото:instagram.com/alexander_serov_official
Александр Серов // Фото:instagram.com/alexander_serov_official
О трудностях во взаимоотношениях с бывшим мужем высказалась экс-супруга Александра Серова. Она посетовала на то, что певец не пускает ее на территорию своего особняка, где проживает ее дочь с детьми.

На днях дочь известного певца Александра Серова Мишель рассказала о трудностях в семье. Оказалось, что из-за непростых отношений ее родителей она вынуждена справляться с воспитанием двух маленьких детей без помощи бабушки – бывшая жена Серова, Елена Стебенева просто не может попасть на территорию особняка, где живут ее наследница и внуки. Девушка посетовала на то, что между некогда любящими друг друга людьми нет цивилизованного общения, и это сказывается на окружающих.

"Мама помогала бы, но дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема упирается в него", – написала Серова на своей странице в социальной сети.

Теперь о ситуации высказалась сама Елена. Она опубликовала эмоциональный пост в Instagram (запрещена в РФ), признавшись, что это уже вторая публикация по теме – первую, созданную накануне, ее попросила удалить дочь.

"Можно удалить пост. Можно стереть слова на бумаге. Но вот ситуация, которая сложилась у нас, ее не сотрешь. Сама по себе она не исчезнет. И молчать я больше не хочу. Уже больше года я не могу видеть свою внучку так часто, как мне бы этого хотелось. Сейчас я не могу уже и внука видеть. Почему? Мишель живет на территории своего отца и мне туда вход запрещен!" – рассказала бывшая жена артиста.

Стебенева подчеркнула, что и сама не особо желает видеться с бывшем мужем, но очень хочет общаться с внуками и дарить им свою любовь. Женщина понимает, что дочери самой сложно приезжать к ней в гости с двумя малышами, и она надеется, что Мишель сама сможет решить проблему, поговорив с отцом.

"Так больше не может продолжаться! Я никогда не пойму, как некоторые люди из-за своих обид и эгоизма могут лишать радости общения родных и близких. Может я и не правильно делаю, что выставляю это на всеобщее обозрение, тем самым подставляя Мишель под "удар", – высказалась Елена.

В 2020 году Александр Серов был гостем передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Он рассказал, почему дочь после его развода с Еленой приняла решение жить с ним и как он воспринял новость о желании Мишель выйти замуж.