Ирине Салтыковой стыдно за то, как она обошлась со свой первой любовью

Ирина Салтыкова // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Ирина Салтыкова // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Личная жизнь звезды 1990-х Ирины Салтыковой всегда вызывала интерес у публики. Сама певица предпочитала не распространяться о своих любовных делах. Но спустя годы она решили рассказать о своей первой большой любви. Это произошло в студии программы "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Ирина Салтыкова вспомнила свою первую любовь. Этот роман случился еще до того, как она стала знаменитой, и певице до сих пор стыдно за то, как она обошлась со своим бойфрендом. Об этом она рассказала в эфире передачи "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Первую большую любовь артистки зовут Сергеем. Молодые люди познакомились на вечеринке друзей. Вместе они были недолго – вскоре после первой встречи парня забрали в армию, но Ирина, несмотря на обещание, не дождалась его.

"Я вот сижу и думаю рассказать людям, что я год ждала, а второй – не дождалась. Стыдно ведь. А потом думаю – а почему стыдно? Ведь надо же смотреть как та, вторая половина, хотела этого. Может быть, он был безразличен, спокоен. А женщине хочется какой-то активности, внимания. Поэтому и не дождалась, наверное. Я и приезжала, и писала письма, он в Москве служил, на левом берегу, я ездила туда", – поделилась артистка.

После расставания с Сергеем Ирина начала встречаться с Валерием, но и эти отношения оказались недолгими. После этого она познакомилась с Виктором Салтыковым, который в последствии стал ее мужем. В 1987 они сыграли свадьбу, в этом браке родилась дочь Алиса.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru