Жена Кудряшова отреагировала на слухи о романе с бывшим мужем Бородиной

Фото из https://www.instagram.com/zimamoscow/
Фото из https://www.instagram.com/nastya.kudryashova/
Фото из https://www.instagram.com/zimamoscow/
Фото из https://www.instagram.com/nastya.kudryashova/
В начале февраля в Сети появились слухи о том, что Курбан Омаров, экс-супруг Ксении Бородиной, закрутил роман с Анастасией – женой футболиста Федора Кудряшова. Как оказалось, их связывает лишь дружба. Об этом рассказала сама Анастасия.

Анастасия, супруга футболиста Федора Кудряшова, прокомментировала предполагаемый роман с Курбаном Омаровым. По ее словам, они давно знакомы и остаются на связи, но не более.

Ранее в Сети появились снимки, на которых Курбан и Анастасия запечатлены в кафе. После публикации фотографий Федор Кудряшов сообщил, что супруга все еще остается его законной женой. Однако отношения между ними сошли на нет.

Пользователей Сети заинтересовала эта история, и они поинтересовались у самой Анастасии, что же за отношения связывают ее и экс-супруга телеведущей Ксении Бородиной. Кудряшова заметила, что знает Омарова с 2017 года. На вопрос, встречается ли она с Курбаном, Анастасия ответила в своем Instagram (запрещена в РФ): "Вы серьезно? Он – мой бро. Редко видимся, но всегда на связи".

Кроме того, она добавила, что, насколько ей известно, у Омарова сейчас нет девушки.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались летом 2021 года. У них есть общая дочь Теона.