Агата Муцениеце объяснила, почему по паспорту до сих пор Прилучная

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце
Instagram

Агата Муцениеце
Актриса Агата Муцениеце не спешит возвращать девичью фамилию после развода. Об этом артистка рассказала, отвечая на вопросы поклонников в Instagram (запрещена в РФ). Свое решение она объяснилась нежеланием ввязываться в бумажную волокиту.

Поговорка про развод и девичью фамилию, как оказалась, не применима к Агате Муцениеце и Павлу Прилучному. Звезды развелись еще летом 2020 года, однако актриса до сих пор живет под фамилией бывшего мужа.

В Stories Агата ответила на самые популярные вопросы своих подписчиков. Поклонники артистки были удивлены, узнав, что она до сих пор Прилучная, ведь расставание далось ей довольно болезненно. Но саму актрису эта ситуация нисколько не смущает. Она отметила, что у нее просто нет времени на то, чтобы заниматься заменой документов. Процесс осложняется еще и тем, что восстанавливать девичью фамилию ей придется через Латвию, где она родилась. И в условиях пандемии сделать это будет непросто.

"Я готова носить любую фамилию, лишь бы не менять", – заявила Муцениеце.

Также много вопросов касалось личной жизни. Агата не обошла их своим внимание. Она призналась, что после расставания с Павлом так и не может начать встречаться с мужчинами. Однако ее эта ситуация совершенно не расстраивает, так как все свое время она посвящает воспитанию детей и работе. Некоторое время назад в интервью подксту SharesPro звезда сказала, что в последнее время начала мечтать о муже-миллиардере. Ей бы хотелось, чтобы у избранника были свой самолет и яхта. Тогда она могла бы в любой момент отправиться путешествовать.

Недавно у поклонников Прилучного и Муцениеце появилась надежда на то, что бывшие супруги снова могут быть вместе. Поводом для этого послужили совместные фотографии актеров с детьми во время отдыха в Дубае. На снимках казалось, что они снова стали одной семьей. Однако вскоре Агата развеяла все мечты фанатов, назвав Павла самым большим разочарованием в жизни. А в Дубае они встретились, как оказалось, только ради детей. К слову, в то же время в эмирате на берегу Персидского залива отдыхала и актриса Мирослава Карпович, которую называют новой возлюбленной Прилучного.

Фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце доступны на платформе "Смотрим". Среди них – мелодрамы "Месть как лекарство", "Нетающий лед" и "Красивая жизнь".