СМИ: Квентин Тарантино станет отцом во второй раз


EPA

Знаменитый 58-летний режиссер Квентин Тарантино скоро станет отцом во второй раз. СМИ сообщили о беременности его супруги, 38-летней израильской актрисы, модели и певицы Даниэлы Пик.

Режиссер Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик готовятся к рождению второго ребенка. О беременности израильской актрисы, модели и певицы сообщили израильские СМИ.

О том, что Даниэла Пик находится в интересном положении, сообщил источник издания The Jerusalem Post. Сами знаменитые супруги пока никак не прокомментировали информацию о скором пополнении в семействе.

Квентин Тарантино и дочь известного израильского певца и композитора Цвики Пика Даниэла познакомились в 2009 году, когда режиссер приехал в Израиль представлять свой фильм "Бесславные ублюдки", и поженились в ноябре 2018 года. В феврале 2020 года у супругов родился сын Лео.

Это первый брак Квентина Тарантино. Ранее он говорил, что между семьей и работой сделал выбор в пользу кино, но после свадьбы поведал, что, видимо, "просто ждал идеальную женщину".