Появилась информация о состоянии тяжелобольного Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев

Вячеслав Зайцев
/фото: funlib.ru/

Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев, который борется с тяжелым недугом, проходит реабилитацию. Сейчас модельер чувствует себя хорошо и готовится отпраздновать день рождения в кругу друзей и близких.

Уже несколько лет российский кутюрье Вячеслав Зайцев борется с тяжелым заболеванием. По словам его подруги, Лючаны Гарафутдиновой, сейчас модельер начал проходить реабилитацию.

Именно Лючана год назад привлекла внимание общественности к болезни Вячеслава. Она и ее брат Тимур выкладывали в TikTok ролики с участием Зайцева. Их обвинили в том, что они делают это в корыстных целях и желая высмеять модельера. Однако сами блогеры утверждали, что у них были совершенно другие – благие – намерения. Они хотели, чтобы создатель звездных нарядов поскорее отправился лечиться в больницу.

"После нашей истории с TikTok на него наконец обратили внимание. Сейчас Вячеслав Михайлович проходит реабилитацию. К нему уже приезжают гости, друзья. Наконец разрешилась ситуация с Домом моды, и все под контролем", – рассказала Гарафутдинова в интервью Teleprogramma.pro.

Сейчас, по словам собеседницы издания, модельер планирует, как будет отмечать свой день рождения и уже составляет список гостей. Сейчас он чувствует себя хорошо. Об этом рассказала подруга кутюрье Лючана Гарафутдинова.

Напомним, в 2019-м Вячеслав Зайцев оставил должность генерального директора Дома моды, передав свое кресло сыну. Сегодня организация несет убытки и имеет долги. В октябре прошлого года 83-летний российский модельер был госпитализирован в одну из клиник Москвы.