Максим Галкин показал роскошные интерьеры замка в деревне Грязь

Максим Галкин провел "поклонников" по помещениям в своем замке. Благо, современные средства коммуникации помогают сделать это с помощью смартфона. Но даже онлайн пользователи Сети смогли оценить размах, с которым обставлен особняк Примадонны и ее мужа.

Пожалуй, многие хоть раз ловили себя на мысли, что им хотелось бы посмотреть, как живут звезды. Конечно, особый интерес вызывают те, чьи особняки скрываются за высокими заборами, а об их внутреннем убранстве слагают легенды. К таким домам, например, относится семейное гнездышко Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Супруги построили настоящий замок в деревне Грязь. Изредка они выкладывают короткие видео, записанные в его интерьерах – преимущественно, на кухне. Теперь же у пользователей Сети появилась возможность "побывать" в других помещениях.

Максим прогулялся по дому, записывая видео для Stories. Он показал часть интерьера гостиной, где основная отделка выполнена из темного дерева и присутствуют редкие цветовые акценты – например, светлый камин. Колонны и потолок украшены цветочным орнаментом, а на оконных откосах – цветы и драконы. На стенах висят портреты хозяев замка, а на обеденном столе, покрытом белоснежной скатертью, стоят свечи в массивных подсвечниках.

Кстати, прошлым летом, когда Максим Галкин вступил в спор с Ксенией Собчак о том, что же такое современное искусство, он устроил для своих подписчиков экскурсию по своему саду. Приусадебный участок оказался настоящей галереей под открытым небом.

А недавно в свой новый дом поклонников "впустила" Полина Гагарина. Она показала результат дорогостоящего и трудоемкого ремонта, которым певица осталась очень довольна.