Стало известно, куда пропала дочь Валерии

Валерия с дочерью

Валерия с дочерью
Global Look Press

Фото: социальные сети
Валерия с дочерью
Фото: социальные сети
Несколько месяцев назад дочь Валерии – начинающая певица Шена – перестала выходить на связь с подписчиками в соцсетях. Некоторые посчитали, что исполнительница с головой погрузилась в творчество. Однако большинство не на шутку разволновались, решив, что девушка попала в белу. И они оказались правы.

С сентября прошлого года дочь певицы Валерии Анна Шульгина, которая выступает под псевдонимом Шена, перестала публиковать посты в соцсетях. Поклонники забили тревогу и постоянно просили артистку выйти на связь, оставляя комментарии под ее старыми публикациями. Наконец, Шена прервала молчание.

6 февраля она рассказала, что с ней действительно произошла страшная история, и поклонники, переживавшие за нее, оказались правы.

"Вы нутром чувствовали, что меня нужно было держать за руку, хоть и виртуально. За это хочется обнять вас еще крепче! Просто по-человечески…" – обратилась к фолловерам дочь Валерии.

Девушка сомневалась, стоит ли ей рассказывать о своих проблемах широкой аудитории. Как следует все обдумав, она решила хотя бы частично описать ситуацию. Однако ее новый пост заставил фанатов волноваться еще больше.

"Я бы и рада рассказать все в подробностях, но, посоветовавшись со специалистами, получила рекомендации не уходить пока в подробности в целях моей безопасности и моего окружения! Меня почти полгода не было в социальных сетях, да и вообще, особо на людях. Все, что произошло, теперь стало частью моей жизни, и уверена, когда-нибудь я дорасскажу завуалированную намеками часть во всех подробностях, но пока нельзя. Надеюсь, моя большая история "исчезновения", состоящая из нескольких маленьких, а может и не очень, глав, кого-то чему-то да научит", – загадочно высказалась певица.

Звездная наследница сообщила, что в 2021 году в ее жизни повторилась ужасающая ситуация, которая впервые случилась с ней еще в детстве и происходила несколько раз в течение жизни. И то, что она на время ушла из соцсетей, было вынужденной мерой. В скором времени Шульгина пообещала раскрыть больше подробностей.

Пользователи Сети предположили, что в истории замешан отец Анны – Александр Шульгин. Ни для кого не секрет, что первый муж Валерии был настоящим тираном. О жизни с ним певица рассказывала в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".