"Отдаю всю душу": Анатолий Белый исполнил мечту в "Танцах со звездами"

Актер Анатолий Белый признался, что танец самым волшебным образом вошел в его жизнь. Артист демонстрирует невероятные успехи в программе "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". По его словам, танцы были его нереализованной мечтой. Сейчас Анатолий получает огромное удовольствие, выходя на паркет вместе со своей партнершей Инной Свечниковой.

Анатолий Белый и Инна Свечникова исполнили в новом выпуске "Танцев со звездами" феноменальный ча-ча-ча под композицию "Ищу тебя" из советского кинофильма "31 июня". "Мы очень искренние в нашем творчестве. Я благодарна Толе за то, что он приходит постоянно на тренировки и репетиции и всего себя отдает процессу", – сообщила мастер спорта России по спортивным бальным танцам. В эфире канала "Россия 1" актер заметил, что воплощает на проекте свою мечту.

"Как сказала Маша Миронова – мы с ней здесь на одной волне – это какая-то нереализованная мечта моя. И вот она реализуется, и я отдаю всю душу. У меня замечательная партнерша, просто гениальная. Поэтому мы получаем удовольствие. По крайней мере стараемся", – высказался Анатолий. Он добавил, что Инна – превосходный педагог.

Дарья Златопольская согласилась с тем, что Свечникова – замечательная партнерша. Она способна найти ключ к любому человеку и прилагает все усилия, чтобы ее партнер стал лучшим. По словам телеведущий, заметно, что актер получает огромное удовольствие от танца.

Анатолий и Инна получили 39 баллов от судей. Удалось ли им в итоге занять верхнюю строчку турнирной таблицы? Об этом вы узнаете, посмотрев полный выпуск "Танцев со звездами". Программа доступна на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.