"И снова здравствуйте!": кино с эффектом погружения

Авантюрная комедия о похождениях бандита, вставшего на путь исправления, никого не оставит равнодушными – сериал "И снова здравствуйте!" удивит зрителей неожиданными поворотами сюжета и искрометным юмором.

В ежедневном расписании вора в законе Бориса весь перечень противоправных действий – шантаж, пытки, преследования, вымогательства. Но однажды он решает кардинально изменить все и стать успешным предпринимателем. Но что-то идет не так – и вот Борис сам оказывается по ту сторону криминального барьера: теперь он среди жертв и потерпевших.

"Много приходилось учиться что-то делать, что-то в себе искать и что-то, наоборот, менять в характере уже написанного персонажа. У меня разные были в жизни встречи с хорошими персонажами, но Борис, он особенный, скажу честно", – признается исполнитель главной роли Андрей Мерзликин.

Всегда востребованный, когда был "на коне", теперь Борис оказывается лишним в жизни самых близких людей.

"Моя героиня, она совершает ряд глупостей, но при этом я не сказала бы, ни в коем случае, что она какой-то отрицательный герой, потому что она из-за всех этих глупостей переживает больше всех", – заверяет актриса Аглая Тарасова.

"Это кино о русских для русских! Это кино о неубиваемых людях!" – полагает актриса Любовь Толкалина.

В сериале "И снова здравствуйте!" зрителю обеспечен полный эффект погружения, искрометный юмор и непредсказуемый финал каждой серии.

В этом сериале много особенностей: длительность серии всего 25 минут, специфический черный юмор, смешение жанров – при такой насыщенности сюжета нельзя включить фильм фоном – нужно сидеть и внимательно смотреть. Происходящее на экране увлекает и одновременно будоражит воображение зрителей.

На специальном показе продемонстрировали три серии из десяти, а большая премьера в онлайн-кинотеатре IVI состоится уже завтра.