Лариса Долина предстала лысой и с черными губами

Лариса Долина // Фото: larisa.dolina.official

Лариса Долина // Фото: larisa.dolina.official
Instagram

"Как будто с другой планеты!", "Персонаж из "Звездных войн", "Просто героиня фантастического фильма!", "Принцесса Малефисента!", "Снежная королева", "Пятый элемент", – так реагируют поклонники Ларисы Долиной в ее соцсети на необычную фотосессию певицы.

Лариса Долина вновь поразила поклонников резкой сменой имиджа. На этот раз 66-летняя певица разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) снимки, на которых предстала с золотистой короной с камнями на абсолютно лысой голове. При этом губы артистки накрашены темной помадой.

"Фрагменты прошлой фотосессии. Удивительно все-таки, как меня видят художники… Листайте и пишите, понравилось ли!" – предложила подписчикам певица.

При этом она отметила фотографа Игоря Панкова, который сделал эти снимки, а также своих стилистов.

"Вау! Как будто с другой планеты!", "Персонаж из "Звездных войн", "Просто героиня фантастического фильма!", "Принцесса Малефисента!", "Снежная королева", "Пятый элемент", – соревнуются в сравнениях поклонники Ларисы Долиной.

За несколько часов кадры с этой фотосессии набрали уже почти 10 тысяч лайков и больше 700 комментариев.

В конце прошлого года Долина снялась в образе строгой принцессы и тоже получила множество восторженных комментариев от своих подписчиков.