Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Ведущие ток-шоу "60 минут" Скабеева и Попов заразились коронавирусом

Ведущие популярного социально-политического ток-шоу "60 минут", супруги Ольга Скабеева и Евгений Попов сообщили о том, что сдали положительные тесты на коронавирус. В итоге над новым выпуском программы телезвездам пришлось работать из дома.

Ведущие социально-политического ток-шоу "60 минут", супруги Ольга Скабеева и Евгений Попов заразирись коронавирусом. Телезвезды сообщили, что сдали положительные тесты на Covid-19.

"Омикрон", новый штамм, вносит все большие коррективы в нашу жизнь. Сегодня впервые буду вести нашу любимую программу с положительным тестом. Утром был вынужден себя изолировать. Симптомов ОРВИ у меня пока нет, так что следую рекомендациям докторов: побольше жидкости и, главное, никакой паники", – рассказал Попов в телеэфире.

Ольга Скабеева сообщила о проблемах со здоровьем в социальной сети: "То, что сейчас происходит в эфире #60минут, – это нечто невероятное! Горжусь нашей телепрограммой. Так, наверное, еще точно никто в мире не пробовал! Если коротко: у меня положительный тест. Сегодня пришел еще и Женин положительный тест! А программа выходит в прямом эфире".

Известно, что телеведущие вакцинированы и чувствуют себя вполне удовлетворительно. В ближайшее время они будут вести ток-шоу "60 минут" удаленно.

Все выпуски программы "60 минут" доступны на медиаплатформе "Смотрим".