Анастасия Макеева сменила фамилию и паспорт

Популярная актриса отметила свой новый день рождения. "Сегодня официально родилась Малькова-Макеева Анастасия Васильевна, – написала артистка в соцсетях.

Актриса театра и кино Анастасия Макеева взяла фамилию мужа. В своем Instagram (запрещена в РФ) звезда выложила видео с новым паспортом.

"Ну что, можете меня поздравить с моим новым днем рождения. Сегодня официально родилась Малькова-Макеева Анастасия Васильевна, – написала артистка на своей страничке. – Я вступаю в новую жизнь и соединилась с родовой программой моего мужа".

До брака с Романом Мальковым Анастасия трижды была замужем, но на такой серьезный шаг решилась впервые. На вопрос, почему фамилия двойная и под какой она теперь будет значиться в титрах, актриса ответила так: "Для папы я оставила Макееву, а для мужа в приоритете поставила первую Малькова. Как актриса в титрах я останусь Макеевой. Это уже бренд".

Очевидно, что для звезды мюзиклов смена фамилии не простая формальность, а продуманный шаг, знаменующий начало нового этапа и слияние с родом мужа. Вероятнее всего, это связано с ее недавним увлечением квантовой психологией, которая, по словам самой Макеевой, "вытащила ее из ямы". Актриса даже завела специальный аккаунт, где проводит так называемые разборы для всех желающих вступить в "новую реальность".

Напомним, свадьба и венчание Анастасии Макеевой и Романа Малькова состоялись в мае 2021 года. До этого артистка была замужем за актером Петром Кисловым, певцом Глебом Матвейчуком и юристом Александром Сааковичем.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Анастасии Макеевой.