Елизавета Боярская опубликовала редкое архивное фото с отцом и братом

Михаил Боярский с детьми // instagram.com/lizavetabo/

Михаил Боярский с детьми // instagram.com/lizavetabo/
Instagram

Знаменитая актриса театра и кино Елизавета Боярская показала архивное семейное фото с братом Сергеем и отцом Михаилом Боярским. Артистка опубликовала снимок в социальной сети и поздравила старшего брата с днем рождения.

Елизавета Боярская поздравила старшего брата Сергея с днем рождения. В честь именинника популярная актриса театра и кино опубликовала на своей странице в социальной сети редкое семейное фото.

Брату Елизаветы Боярской, депутату Сергею Боярскому 24 января исполнилось 42 года. В честь его дня рождения актриса опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) фото с именинником и отцом Михаилом Боярским.

"Сергунечка, дорогой мой братик, с днем рождения! Будь здоров и счастлив!" – трогательно подписала она архивный кадр.

Напомним, что у знаменитого д’Артаньяна Михаила Боярского двое детей от супруги, актрисы Ларисы Луппиан. Дочь Елизавета пошла по стопам родителей и стала актрисой театра и кино. А сын Сергей стал политиком – Боярский-младший является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и секретарем Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".