Виктория Дайнеко судится с отцом своей дочери

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Globallookpress

Певица Виктория Дайнеко хочет заставить своего бывшего мужа платить на содержание их общей дочери сумму в размере 25 процентов от дохода. Для этого ей пришлось обратиться в суд.

34-летняя певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман развелись в 2017 году. С тех пор они никак не могут найти общий язык, чтобы вместе воспитывать дочь. Так, артистку не устраивала сумма алиментов, которую бывший муж переводил ей на содержание ребенка. По словам Виктории, Дмитрий выделял на нужды наследницы по 10 тысяч рублей ежемесячно, что, по ее мнению, не может быть четвертью его совокупного дохода. Известно, что Клейман работает со многими российскими звездами, например, Митей Фоминым и Славой. Теперь Дайнеко намерена добиваться справедливости в суде.

Как сообщает "СтарХит" со ссылкой на пресс-службу Хамовнического районного суда Москвы, артистка собирается взыскать с экс-супруга алименты в размере, определенном государством.

"В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери", – приводит слова своего собеседника издание.

Известно, что встреча представителей сторон должна состояться 10 февраля.