Филипп Киркоров устроил детям "тигриный" шопинг на сотни тысяч рублей

Филипп Киркоров с детьми // Фото: instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров с детьми // Фото: instagram.com/fkirkorov
К наступлению года Тигра многие модные бренды выпустили коллекции одежды и аксессуаров с соответствующим анималистичным принтом. А певец Филипп Киркоров славится своей любовью к пестрым вещам. И, оказавшись с детьми на отдыхе во Флориде, он первым делом отправился в бутик Dolce&Gabbana за пляжными обновками.

Как рассказал Филипп Киркоров, на курорте он традиционно "заряжает подсевшие аккумуляторы" после активной работы в преддверии новогодних праздников. Король эстрады быстро нашел способ восстановить потраченные силы. В компании дочери Аллы-Виктории и сына Мартина он посетил парки аттракционов Disneyland и Universal и магазины одежды. В бутике Dolce&Gabbana семейство выбрало наряды на четверть миллиона рублей.

Филипп сразу же обратил внимание на вещи из новой "тигриной" коллекции бренда. Для себя он выбрал брюки за 57 тысяч рублей и худи за 71 тысячу рублей. Алле-Виктории подошло летнее платье за 50 тысяч рублей, а Мартину – футболка, шорты и толстовка общей стоимостью 67 тысяч рублей. Стоимость вещей указана на официальном сайте бренда.

Видео из примерочных артист опубликовал в Stories. Судя по реакции Филиппа, он остался очень доволен покупками.