"Роскошная пара": Александра Ребенок удивила неожиданным поступком

Известная актриса Александра Ребенок призналась в соцсетях, что в новом году решилась на поступок, который не ожидала сама от себя. Звезда экрана с удовольствием погрузилась в новый для себя мир – мир танцев.

Звезда сериалов "Теория вероятности" и "Обитель" Александра Ребенок рассказала о своем самом неожиданном поступке в новом году. Актриса удивила саму себя, решив принять участие в проекте "Танцы со звездами".

Александра выложила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) яркие фото с "любимым партнером" и написала:

"Танцы со звездами"… Вот чего от себя не могла ожидать… В Новый год – с новым проектом! )) Танцуя".

Партнером артистки стал танцовщик и хореограф Михаил Щепкин, который в своем аккаунте также поделился радостными эмоциями по поводу нового сезона "Танцев со звездами": "Посмотрите какая пара роскошная пара будет два месяца танцевать и ждать обратную связь!"

Александра Ребенок и Михаил Щепкин / Фото: instagram.com/mikhail_shchepkin

Михаил также в шуточной манере написал несколько слов о "красотке в золотом":

"Моя Алекс с удовольствием погрузилась в новый для себя танцевальный мир, перемещается по городу исключительно румбавоком, считает, что Михаил намеренно усложняет ее хореографию, чтобы просто стоять на месте и быть красавчиком".

Каких успехов добилась пара за время первых репетиций, станет ясно уже в это воскресенье, 16 января, в 17:50. Не пропустите первый выпуск проекта на телеканале "Россия 1"!

Напомним, в прошлом сезоне Михаил танцевал с Катериной Шпицей. Выступления пары заслужили немало теплых слов от членов жюри.