В семье Юлии Началовой случилась двойная потеря


Global Look Press

Семья популярной певицы Юлии Началовой, которой не стало 16 марта 2019 года, пережила сразу две трагедии после ее смерти. Печальные новости сообщила мать артистки.

В семье Юлии Началовой случились новые потери. О том, что скончались родственники певицы, которой не стало 16 марта 2019 года, в социальных сетях сообщила ее мать.

Мать покойной певицы Таисия рассказала на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), что этой осенью из жизни ушли два близких члена ее семьи – младшая сестра и мать футболиста Евгения Алдонина – экс-свекровь Юлии Началовой.

"Как сложно, вернее, невозможно сказать прощай, когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды… Второго сентября не стало моей младшей сестры – Леночки, а 9-го ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина – бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно… Светлая память… Уходит 2021-й год и в наступающем 2022-м, неустанно желаю только одного – здоровья! Берегите себя! Пусть Ваши родные и любимые будут всегда рядом", – написала она.

К слову, недавно дочь Юлии Началовой Вера Алдонина в первый день зимы принимала поздравления с 15-летием. Конечно же, ее поздравили бабушка и дедушка, с которыми она осталась жить после смерти мамы. А еще милую домашнюю вечеринку устроили для нее отец – футболист Евгений Алдонин и его жена Ольга.