Солист "Руки Вверх!" вспомнил, как ему предлагали выкупить жену за миллион долларов

Сергей Жуков с женой // Фото: социальные сети
Сергей Жуков. Фото: соцсети
Сергей Жуков с женой // Фото: социальные сети
Сергей Жуков. Фото: соцсети
Один из создателей группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков больше 14 лет счастлив в браке с экс-участницей ВИА "Сливки" Региной Бурд, вместе с которой растит троих детей. Однако начало романа артистов оказалось не таким спокойным и безмятежным, как последующая семейная жизнь.

Певец и музыкант Сергей Жуков поделился воспоминаниями о том, как продюсеры ВИА "Сливки" в начале 2000-х не хотели отпускать "на свободу" одну из участниц популярного трио Регину Бурд. В то время она решила покинуть коллектив, так как у нее начался роман с Жуковым. Солист группы "Руки Вверх!" был против продолжения ее концертной деятельности и разлуки с ним из-за гастролей. Но продюсеры не хотели отпускать ее на пике популярности.

В итоге влюбленные одержали победу в этом споре. Одним из аргументов в их пользу оказалась беременность Бурд.

"У нас были большие дебаты с коллективом "Сливок". Я пытался объяснить, что не могу позволить своей жене, тем более в положении, ездить на гастроли. Был человек, который предложил мне выкупить ее", – вспоминает Жуков то время в беседе с Аленой Жигаловой.

Как отметил музыкант, ему озвучили сумму в миллион долларов, но подобная постановка вопроса его возмутила. На предложение он ответил отказом.

"Я сказал: "Друзья, мне не жалко за такую женщину никаких денег, но вы с ума сошли – мы не товар покупаем", – рассказывает певец.