Новый сезон "Тайн следствия" – сегодня на канале "Россия 1"

Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
Кадр со съемок сериала "Тайны следствия-21"
С 13 декабряв эфир телеканала "Россия 1" возвращается детективный сериал "Тайны следствия" о работе подполковника юстиции Марии Швецовой и ее высококлассных коллег. По словам режиссера Максима Демченко, 21-й сезон сохранит лучшие традиции прежних лет.

Убийства из-за денег или из мести, запутанные дела фигуристов и догхантеров, преступления с неочевидными мотивами. "Тайны следствия" радуют зрителя захватывающими детективными историями уже больше 20 лет, и им по-прежнему есть чем удивить! "Конечно, удивляешься ужасам человеческим, на что люди способны. Нет, удивить можно еще. Иногда думаешь, что в жизни такого быть не может. Хочется, чтоб этого не было. Тогда и сериалов наших не будет. И будет хорошо, будем снимать любовь", – отмечает актер Андрей Шарков.

Для подполковника юстиции Марии Швецовой работа как всегда остается на первом месте. И именно рабочие разногласия влияют на личные отношения с майором Платоновым как раз в тот момент, когда мужчина уже был готов к следующему шагу. Но скучать в одиночестве героине Анны Ковальчук все же не придется. На службу из декрета выходит давняя подруга – Людмила Колонкова. И по слухам, это будет не единственное возвращение полюбившегося персонажа в сериал.

Свой третий десяток сезонов "Тайны следствия" разменяли под руководством режиссера Максима Демченко. Свежий взгляд на расследования и взаимоотношения персонажей оживляют сериал как визуально, так и сюжетно. "Этот сезон будет самым насыщенным, в плане, что из интересного, в каждой сцене раньше у нас разбивалось попарно, например, двое уезжают на одно убийство, двое в кабинетах. В этом сезоне в основном мы все вместе. И это интересно и сложно снимать", – поделилась Анна Ковальчук.

Снова восхититься интуицией самой красивой женщины-следователя российского телевидения можно будет уже сегодня вечером. Премьера нового сезона легендарных "Тайн следствия" в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Максим Демянюк, "Утро России"