Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали подросших детей в честь Рождества

Рождественская открытка герцога и герцогини Кембриджских // Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge
Популярные члены королевской семьи Великобритании герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали новое официальное семейное фото к наступающему Рождеству. На снимке знаменитые супруги позируют вместе с тремя своими подросшими детьми.

Принц Уильям и его супруга Кэтрин представили новую праздничную открытку к Рождеству. На снимке герцог и герцогиня Кембриджские позируют вместе с тремя своими детьми – принцессой Шарлоттой, принцами Джорджем и Луи.

Кейт и Уильям позировали для снимка с детьми на фоне песчаных скал, разместившись на меховых коврах. Правда, одеты они все для рождественской открытки в летнюю одежду.

"Рады поделиться новым изображением семьи, которое было сделано для рождественской открытки этого года", – говорится в подписи к фото, опубликованного в Instagram (запрещена в РФ) герцога и герцогини.

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские поженились 29 апреля 2011 года. У супругов подрастают трое детей – девятилетниый принц Джордж, семилетняя принцесса Шарлотта и четырехлетний принц Луи.