Николай Басков показал черный маникюр и татуировку на шее

Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Знаменитый певец Николай Басков, который в последнее время пытается завоевать молодую аудиторию и стать популярным блогером, решил сделать свой образ более дерзким и модным. Артист показал татуировку на шее и накрашеные черным лаком ногти.

Николай Басков, отметивший в этом году 45-летие, продемонстрировал, что не считает свой возраст преградой для смелых экспериментов со стилем. Певец и шоумен продемонстрировал татуировку и черный маникюр.

В своем личном блоге Николай Басков опубликовал эффектное фото. На снимке на шее у него красуется татуировка, а на ногтях – блестит черный глянцевый лак.

"Всем легкой недели и не бойтесь экспериментов", – подписал он кадр.

Поклонники Николая Баскова неоднозначно отнеслись к его экспериментам с образом, о чем написали в многочисленных комментариях:

"Ничего себе, очень даже неожиданно", "Зачееееем", "Это что еще за женщина", "Некрасиво. Все-таки золотой голос! Соответствуй!!!", "Обожаю ваш стиль и юмор", "Смело", "Ногти огонь" , "Милохин научил", "Николай, ну вы куда с ногтями... Сотрите, пожалуйста", "Офигеть!!!! Классное тату!!!!!", "За Моргенштерном повторяете?".

Также Николай Басков снял новый TikTok-ролик с молодыми блогерами. В видео он дурачится в ярко-оранжевом рваном худи и все с тем же черным маникюром. "Одинокий одиночка, но зато я очень красивый", – заявляет он.

Напомним, что 15 октября Николай Басков отметил юбилей – артисту исполнилось 45 лет. Смотрите большой юбилейный концерт певца и подборку передач, фильмов и концертов с артистом на платформе "Смотрим".