Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с годовщиной: "Девять невероятных лет"

Павел Воля и Ляйсан Утяшева // Фото: соцсети
Знаменитый шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева считаются одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. В ноябре этого года супруги отмечают так называемую фаянсовую свадьбу – девять лет совместной жизни в браке.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отмечают годовщину свадьбы – девять лет назад они официально поженились. Шоумен трогательно поздравил супругу с важной для их семьи датой в своем личном блоге.

Знаменитый юморист Павел Воля опубликовал в Instagram (запрещена в РФ) эффектное совместное фото с женой Ляйсан Утяшевой.

"Девять совместных официальных невероятных самых лучших лет!!! Столько всего прекрасного произошло, но так это было быстро и легко. Какое это чудо – встретить тебя. Какая это магия – быть вместе. Какое это счастье – жить друг в друге. Я всегда рядом с тобой! Опирайся на меня так же, как на этой фотографии. Все, вместе, всегда! Люблю! Побежали дальше!!!" – написал он.

Поклонники и друзья пары начали поздравлять Ляйсан и Павла в комментариях. "Какая красивая пара. Счастья, здоровья, любви", "Очень гармоничная пара! Любви вам навсегда", "Мистер и миссис Смит", "Идеал семьи, браво", "Вы лучшие, многие вами восхищаются", "Классные ребятки, здравия вам и добра", – пишут они.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в ноябре 2012 года. Супруги растят двоих детей: 14 мая 2013 года у них родился сын Роберт, а 6 мая 2015 года на свет появилась их дочь София.