Певица Клава Кока дебютирует в кино

Клава Кока / Фото: социальные сети
Клава Кока / Фото: социальные сети
Карьера одной из самых популярных российских певиц и блогера Клавы Коки продолжает стремительно развиваться. На этот раз исполнительница сообщила, что решила попробовать себя в качестве актрисы и сейчас снимается в новом кинопроекте.

Популярная певица и блогер Клава Кока заявила, что скоро дебютирует в кино. Исполнительница рассказала о том, что сейчас снимается в фильме, и призналась, что давно мечтала продемонстрировать всем свой актерский талант.

"Сегодня, можно сказать, состоялся мой актерский дебют на большом экране. Это не какой-то проект и не реклама, а именно прям кино, сериал. Я очень давно мечтала об этом, наконец-то все карты сложились. Приятно, что меня сегодня все хвалили и поддерживали, поэтому завтра с большим удовольствием ворвусь во второй съемочный день", – прокомментировала она новый виток своей карьеры в ролике, который опубликовала в личном блоге.

Судя по другим видео, также появившимся в Instagram (запрещена в РФ) Клавы, режиссером нового проекта стал российский сценарист и актер Кирилл Папакуль. Он известен по таким фильмам и сериалам, как "Новогодний переполох", "Одна за всех", "Папины дочки", "Однажды в милиции" и многими другими. Тем временем в качестве продюсера проекта выступает известный певец, солист поп-группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков.

Напомним, что после победы в 2015 году в кастинге-шоу "Молодая кровь" с Клавой Кокой подписал контракт известный музыкальный лейбл Black Star Inc. В 2019 году была номинирована на премию Kids’ Choice Awards в номинации "Любимый российский музыкальный блогер".