Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Анна Плетнева с плеткой устроила жаркие танцы с поцелуями в шоу "Дуэты"

Кадр из программы "Дуэты". Анна Плетнева и Вячеслав Макаров
Кадр из программы "Дуэты". Анна Плетнева и Вячеслав Макаров
Поклонникам знаменитого хита "Плохая девочка" группы "Винтаж" особенно интересно посмотреть новый выпуск популярного шоу "Дуэты". Экс-солистка коллектива Анна Плетнева устроила эффектное выступление в компании музыканта и телеведущего Вячеслава Макарова, а потом и... Николая Баскова.

Анна Плетнева стала одной из самых ярких звезд нового выпуска популярного музыкального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". В компании телеведущего и музыканта Вячеслава Макарова она очень эффектно исполнила хит "Плохая девочка" группы "Винтаж".

На сцене Анна Плетнева появилась в качестве загадочной незнакомки в платье с высоким разрезом и плеткой. Вячеслав Макаров не знал, с кем ему предстоит петь, а когда увидел рядом саму экс-солисту группы "Винтаж", конечно, был впечатлен. Вместе артисты устроили на сцене жаркие танцы и настоящее провокационное шоу, к которому в итоге присоединился и ведущий проекта Николай Басков. Певец страстно обхватил Анну за талию и поцеловал, после чего Плетнева поцеловала и Макарова, и другого ведущего Сергея Лазарева.

"Аня, я смотрю у тебя сегодня здесь девичник!" – пошутил Басков.

Продолжение шоу было не менее эффектным. Вячеслав Макаров встал перед Анной Плетневой на одно колено, выражая ей свое восхищение. Сама артистка положила на него плетку и поставила ногу. "Думай, что говоришь, пока плетка у меня в руках", – игриво заявила певица.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru