Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Алексей Кортнев об участии в шоу "Дуэты": "Ожидаю увидеть бывших жен"

24 октября в 18:00 телеканал "Россия 1" покажет новый выпуск гранд-шоу "Дуэты". 16 звезд выйдут на сцену, чтобы сложились восемь необычных, ярких и непредсказуемых дуэтов. Среди участников – Алексей Кортнев.

За зеркальной стеной в новом выпуске шоу "Дуэты" своих партнеров будут ждать Игорь Миркурбанов, Наталья Подольская, Алексей Кортнев, Юлианна Караулова, Сергей Пенкин, Алексей Воробьев, Сосо Павлиашвили и ST. Кто окажется на другой половине сцены – пока большой секрет и для них, и для зрителей.

Алексей Кортнев: "Скорее всего, это будет женщина. Я ожидаю увидеть кого угодно, вплоть до бывших жен. Это, кстати, может быть любая из них, они все прекрасно поют".

Композиции, которые предстоит исполнять участникам, тоже являются сюрпризом. И для многих артистов этот сюрприз более, чем приятный.

Алексей Воробьев: "Я безумно люблю песню "Feeling Good". Уже много лет каждый свой день рождения я начинаю именно с нее. 19 января в четыре минуты первого я включаю ее в исполнении Нины Симон. Так повелось после большого и очень трагичного события в моей жизни, с тех пор "Feeling Good" почему-то стала для меня неким гимном".

Сергею Пенкину выпала композиция "Телефонная книжка" Виктора Резникова. "Это редкая песня, ее не часто исполняют. Мне бы хотелось, чтобы вместе со мной на сцену вышла взрослая певица с большим опытом. Это может быть Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Ирина Аллегрова или Лолита. Потому что молодая певица даже не знает, что это такое "телефонная книжка", у нее все контакты в мобильном. Знаете, иногда смотришь на такую книжку, и не хочется ее выбрасывать, потому что в ней воспоминания, история, твоя жизнь", – рассказал певец.

"Дуэты" продолжаются! Новый выпуск в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1".