Стас Пьеха признался, что хочет "перепрошиться"

Стас Пьеха (Фото из https://www.instagram.com/wolfieha/)
"Подрос", – отреагировал Денис Клявер на глубокомысленные размышления Стаса Пьехи, которыми он поделился с подписчиками в своей соцсети. 41-летний певец признался: он всерьез задумался о том, чтобы "перепрошить себя, хакнув заводские настройки".

Стас Пьеха поделился с подписчиками своего Instagram (запрещена в РФ) философскими мыслями о том, как ему хотелось бы изменить себя и восприятие окружающего мира.

Певец признался, что целенаправленно "копает в направлении перепрошивки" своего мышления в попытке "хакнуть заводские настройки".

В частности, ему хотелось бы отказаться от всего, что не является его истинным выбором, а продиктовано страхом, неуверенностью, одиночеством.

"Отказаться от тех, кто создает напряжение в моей жизни (или сократить до минимума общение)", – продолжает Стас.

Также он признается в стремлении отказаться от мысли о том, что есть некое мерило нравственности, морали и "нормальности". "Иначе можно захлебнуться в собственном несовершенстве", – поясняет певец.

Также ему хотелось бы избавиться "от десятков версий себя во имя одной – настоящей, честной и истинной". "Возможно, и не самой привлекательной на первый взгляд", – добавляет Пьеха.

Делится он с поклонниками и друзьями и другими размышлениями о том, как хотел бы изменить себя и свое восприятие, отмечая, что даже если все изменить и не получится, но он хотя бы попытается это сделать.

"Сори, что натошнил нудного, я чесслово так считаю", – признается артист.

Однако извинялся 41-летний певец за этот глубокомысленный длинный пост зря. Многие подписчики и коллеги оценили откровения Стаса.

"Подрос", – откликнулся на пост одним из первых Денис Клявер. "Ничего не нудно, я прям зачиталась. Мысли, продиктованные самой жизнью", "Подписываюсь под каждым словом", – пишут в комментариях поклонники певца.

Многих при этом умилила фотография Стаса с собакой: рядом с этим снимком он и опубликовал свои откровения.

"Собакевич – чудо чудное", "Классные ребята! Отлично смотритесь!", "Ребенок так доверчиво на руках устроился", "Поразительно, как похожи бывают питомцы на своих хозяев! Вижу это сходство очарования", – отреагировали подписчики певца.

Стас Пьеха станет одним из участников самого непредсказуемого гранд-шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Выпуск с его выступлением можно будет увидеть в это воскресенье в 18:00.

По правилам этого шоу, артисты до последнего момента не знают, в дуэте с кем выступают. Сам Стас признался: он хочет, чтобы нашли кого-то из прошлого. "Кого ты сто лет не видел, и ты бы не сразу понял, кто это", – сказал артист.