Расставшаяся с Илоном Маском певица собралась колонизировать Европу


EPA

После расставания с изобретателем Илоном Маском канадская певица Граймс не думает грустить. Она полна оптимизма и строит большие планы на будущее. Например, она задумалась о колонизации одного из спутников Юпитера без помощи бывшего возлюбленного.

33-летняя канадская певица Граймс пошутила на космическую тему после расставания с основателем компании SpaceX Илоном Маском. Артистка заявила, что будет осваивать без него один из спутников Юпитера.

"Я буду колонизировать Европу отдельно от Илона, чтобы создать лесбийскую космическую коммуну", – привозит слова Граймс издание Page Six.

Ранее стало известно, что Илон и Граймс расстались после трех лет отношений. Об этом сообщил сам Маск. В начале мая 2020 года знаменитости стали родителями. У них родился мальчик, которому дали необычное имя X Æ A-12, однако позднее его пришлось его изменить, так как возникли сложности с оформлением документов на малыша. Для певицы этот ребенок стал первенцем, а для изобретателя – уже шестым. Пятеро наследников у него появились на свет в первом браке с Жюстин Уилсон.