Равшана Куркова впервые показала сына, рождение которого скрывала целый год

Равшана Куркова с сыном

Равшана Куркова с сыном
Соцсети

Равшана Куркова не афиширует свою личную жизнь. Однако в текущем году произошло важное для актрисы событие, которое она долгое время скрывала – у российской кинозвезды родился сын.

Актриса Равшана Куркова рассекретила важное событие, случившееся в ее жизни в этом году. Звезда российского кино впервые стала матерью, но сообщила об этом лишь спустя время. Звезда поделилась у себя в Instagram (запрещена в РФ) первыми снимками сына, которого назвала Гаспаром. На опубликованных кадрах ему примерно год.

Судя по хештегу, добавленному Равшаной, ребенок носит фамилию ее нынешнего возлюбленного – бизнесмена Сергея Амаряна.

"Мое сердце растет вместе с сыном. И конечно, это лучший год в моей жизни – самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый ", – комментирует свои фото с ребенком актриса.

Слухи о том, что пара готовится к рождению ребенка, появлялись в прессе, но не находили официального подтверждения. Фотографии Равшаны с годовалым ребенком на руках удивили в соцсети не только ее поклонников, но и звездных друзей, поздравивших ее в комментариях.

Отметим, что о беременности Курковой также не было известно. Подробности появления ребенка на свет актриса решила на афишировать.