Тема:

Сериал "Васнецова" 4 недели назад

Анна Михалкова объявляет войну преступности в детективе "Васнецова"

Съемки сериала "Васнецова"
Съемки сериала "Васнецова"
Съемки сериала "Васнецова"
Съемки сериала "Васнецова"
Съемки сериала "Васнецова"
Съемки сериала "Васнецова"
В Калининграде начались съемки детективного сериала "Васнецова" с Анной Михалковой в главной роли. Также в новом проекте по заказу телеканала "Россия 1" заняты Полина Кутепова, Всеволод Болдин, Виктор Васильев, Саид-Магомед Хасаев, Мария Корытова, Наталья Рева-Рядинская и другие.

В Калининграде начались съемки многосерийного фильма "Васнецова" для телеканала "Россия 1". Главную роль в ремейке популярного французского детективного сериала "Кандис Ренуар" (Candice Renoir), исполняет Анна Михалкова.

Вероника Васнецова – многодетная мать и майор полиции, которая возвращается на службу после десятилетнего перерыва. Благодаря профессиональному опыту и связям бывшего мужа она попадает в следственное управление Калининграда, где ей предстоит руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Кроме тяжелой службы, Веронику ждут козни начальства, подозрительность коллег, проблемы с детьми и неприятности в личной жизни. Но сломить и выбить Васнецову из колеи не так-то просто!

Режиссером нового проекта стал Алексей Андрианов, известный зрителям канала "Россия 1" по масштабным историческим проектам "Грозный", "Годунов" и "София".

Также в сериале "Васнецова" заняты Полина Кутепова, Всеволод Болдин, Виктор Васильев, Саид-Магомед Хасаев, Мария Корытова, Наталья Рева-Рядинская и другие.